Центр"Точка роста"

Общая информация о центре «Точка роста»

Обратная связь (контакты, социальные сети)

Всероссийская акция

«Урок цифры»

5 октября 2021 года ученики нашей школы поддержали  Всероссийскую акцию «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект в образовании». Инициатором Урока выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
                  Урок адресован обучающимся 1-11-х классов и направлен на развитие
ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. В нашей образовательной организации был проведен Урок в 7 классе. Были использованы материалы  сайта акции «Урок цифры» поадресу урокцифры.рф

Детям – участникам открытого урока рекомендовалось  также пройти и стандартный «Урок цифры», состоящий из видеоурока и выполнения заданий в онлайн-тренажере.

;