Наши достижения

12 сентября 2021г. в г.Боброве состоялся спортивный праздник – День физкультурника. Сотрудники школы приняли в нем активное участие и добились неплохих результатов. Учитель физической культуры Юрьев Р.А. занял 1-е место на дистанции 2000 м в своей возрастной группе.

9 февраля в плавательном бассейне Бобровской ДЮСШ прошли соревнования спартакиады школьников района в рамкам Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО. Юноши и девушки с 2001 по 2007 г.р. сдавали нормативы комплекса ГТО по плаванию на дистанции 50 метров. Учащиеся нашей школы Лошкарев Игорь (5 класс) и Антошкина Валерия (5 класс) стали лучшими среди пловцов 11-12 лет, а Терехов Владислав (9 класс) одержал победу среди 16-17-летних пловцов. Молодцы, ребята! Дальнейших вам побед!