Юрьева Елена  Александровна

Общие сведения    Достижения    Методическая работа    Фотогалерея    Работа с родителями  События и новости

Место работы:
МКОУ Семёно-Александровская СОШ структурное подразделение детский сад
Бобровского района Воронежской области

Стаж:

• Общий трудовой стаж- 21 год

• Стаж педагогической работы- 13 лет

• В должности воспитателя – 7 лет

Категория:

Образование: Высшее
Борисоглебский государственный педагогический институт, 2002г.

Специальность:
«Педагогика и методика начального образования»

Квалификация:

Профессиональная переподготовка:
1.Воронежский институт высоких технологий. Дополнительная профессиональная программа «Образование и педагогика» (2016г.)

2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Цифровая грамотность педагогического работника (2020г.)

Повышение квалификации:

• 2014г. Тема курсов: Деятельность педагогических работников дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования.
• 2016г.: ВИВТ -автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования .
Тема курсов: Основы компьютерной грамотности.
• 2016г. ВИВТ- автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования .Тема курсов: Оказание первой помощи пострадавшим (для работников образовательных организаций)
• 2019 г. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Образовательная программа ДОО: стратегии проектирования и реализации» .
• 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации.
• 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Основы обеспечения информационной безопасности детей.
• 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях.
• 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетенции в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта.
• 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Обработка персональных данных в образовательных организациях.
• 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации.
• 2021г. Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева Использование инновационных образовательных технологий в организации проектной и исследовательской деятельности воспитанников детского сада.

Темы самообразования:
Развитие речи дошкольников