ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Уважаемые гости!!!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!!!

Дата создания ДОУ

Структурное подразделение детский сад муниципального  казенного общеобразовательного учреждения Семено-Александровская средняя общеобразовательная школа  был основан в 1991 году. В 2014 году проведен капитальный ремонт с расширением мест для воспитанников детского сада.

Место нахождения:

397713, Воронежская область, Бобровский район, с Семено-Александровка, ул. проспект Революции, д. 2 «А».

Режим работы:

Ежедневно с 7.30 до 18.00 кроме субботы, воскресенья, праздничных дней согласно ТК РФ
Уровень образования – дошкольное образование
Форма обучения -очная
Язык образования (обучения)-русский язык

Продолжительность занятий:

• Младшая группа – 15 мин.
• Средняя группа – 20 мин.
• Подготовительная – 30мин.

Контактные телефоны:

+7 (47350) 52-3-11 – директор;
+7 (47350) 52-3-86- заместитель директора по ДО

Электронная почта:

moysemen@mail.ru

На нашем сайте вы можете:

Узнать: о последних новостях нашего детского сада, о наших планах, о жизни групп, о проходящих в саду праздниках;

Найти: информацию о детском саде, о реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения, об условиях поступления в детский сад и необходимых документах.

Посмотреть фото и видеоальбомы.
«Волшебная сила искусства плюс волшебная сила игры, плюс прекрасное знание дошкольной педагогики, детской психологии. И ещё - любовь к ребёнку», - формула успеха педагогов детского сада.